Contáctanos

Actualmente, Grupo ETSA está formado por 5 sucursales en todo el país.

Para nosotros la atención al cliente es lo más importante, para recibir información detallada sobre nuestros servicios, procesos, cotizaciones o asesoría especializada en tratamiento térmico, puedes comunicarte con nuestro personal de Comercialización y Ventas.

DepartamentoPlanta (Sucursal)Numero FijoAtenciónCelularContacto correo electrónico
Comercialización
Cuautitlán55-5872-0166Ing. Guillermo Ruiz, Ext. 112555-5951-7544gruiz@especialidadestermicas.com
Celaya46-1611-8818 o 46-1462-9859Ing. Bismark Torres, Ext. 310944-2453-4270btorres@especialidadestermicas.com
Jalisco33-3659-4444 o 33-4770-3234 o 33-3709-5920José Luis Estrada, Ext. 410133-1670-5516jlestrada@especialidadestermicas.com
Aguascalientes44-9971-1597Ing. Alberto Delgado44-9950-1033adelgado@especialidadestermicas.com
DepartamentoPlanta (Sucursal)Contacto correo electrónico
Recibo y Distribución
Cuautitlándistribucion@especialidadestermicas.com
Celayadistribucionp3@especialidadestermicas.com
Jaliscodistribucionp4@especialidadestermicas.com
Aguascalientesdistribucionp5@especialidadestermicas.com
Compras
Cuautitláncompras@especialidadestermicas.com
Celayacomprasp3@especialidadestermicas.com
Jaliscocomprasp4@especialidadestermicas.com
Aguascalientestsetsa@especialidadestermicas.com
Recursos Humanos
Cuautitlánrhumanos@especialidadestermicas.com
Celayarhumanosp3@especialidadestermicas.com
Jaliscocoordrhp4@especialidadestermicas.com
Aguascalientesadmints@especialidadestermicas.com
Crédito y cobranza
Corporativojavalos@especialidadestermicas.com

También puedes enviarnos tus datos a través de correo electrónico y nos pondremos en contacto contigo.

info@especialidadestermicas.com

    Acepto *


    Aviso de Privacidad